Тест по картинке: сможешь прожить без телефона? Его роль в твоей жизни

Психологические тесты по картинкам
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Психологический тест по картинке: Какую роль смартфон играет в жизни человека

Без телефона сейчас, практически, никуда. У многих вся ценная информация, работа «живет» в смартфоне. А что телефон значит для Вас? Какую роль он играет в вашей жизни?

Ответить на эти вопросы Вам поможет тест по картинке ниже. Вам нужно посмотреть на картинки и определить, каким способом вы держите свой смартфон. Затем найдите раздел теста соответствующий вашей картинке и узнайте, что значит смартфон в вашей жизни.

Ответ на тест по картинке о роли смартфона в жизни

Картинка первая

Вы пользуйтесь смартфоном регулярно, но нельзя сказать, что он играет важную роль в вашей жизни. Вы используете свой смартфон в основном для звонков, а не для того, чтобы выходить через него в интернет или пользоваться приложениями. Так что если лишить вас смартфона, вы не почувствуете особого дискомфорта.

Картинка вторая

Вы очень дорожите своим гаджетом, но связанно это скорее с его стоимостью, а не потому, что он вам очень нужен в жизни. Купив дорогой смартфон, вы стремитесь показать окружающим людям свой высокий статус. Но самое интересное в том, что вы не пользуетесь и тридцатью процентами возможностей своего смартфона.

Картинка третья

Вы не представляете свою жизнь без смартфона. В способны сутками сидеть в своём гаджете. В вашем смартфоне множество приложений, игр и всяких мессенджеров. Если лишить вас смартфона, хотя бы на несколько часов, вы начнёте испытывать чувство паники. Может с помощью своего гаджета, вы просто пытаетесь убежать от собственного одиночества?

Картинка четвёртая

Смартфон для вас это удобный помощник в работе и личной жизни. Вы разумно пользуетесь своим гаджетом и не превращаете его использование в смысл своей жизни. Если вы лишитесь смартфона на какое-то время, то не обрадуетесь этому факту, но и не станете особо переживать по этому поводу.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Добавить комментарий