Тест по картинке: Что ожидает в ближайшие 7 дней

Психологические тесты по картинкам
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Психологический тест по картинке: что произойдет в ближайшую неделю (7 дней)

Для тех, кто хочет заглянуть в будущее, предлагаю немного «погадать». Загляните в свое подсознание, посмотрите на картинку и выберите ту, что по душе.

Ответ на тест по картинке о ближайшем будущем

Картинка номер один

Вас ждёт очень серьёзный разговор с руководством на финансовую тему. Причём скорее всего, этот разговор не будет приятным. Видимо в последнее время вы совершили много профессиональных ошибок, которые очень не понравились вашему начальству.

Картинка номер два

Ближайшая неделя пройдёт довольно спокойно. Вы можете не переживать о неприятностях, и работать в своё удовольствие. На личном фронте тоже не ожидается никаких потрясений. В общем, предстоящие семь дней пройдут для вас в полном штиле и умиротворении.

Картинка номер три

Вас ожидает очень нестабильная неделя. Приятные события будут сменяться проблемами, которые придётся решать в срочном порядке. Такая нестабильность сильно скажется на вашем эмоциональном состоянии. Поэтому старайтесь в любой ситуации сохранять полное спокойствие.

Картинка номер четыре

Можно вас обрадовать. Длительная «чёрная полоса» в вашей жизни может закончиться именно на следующей неделе. Вероятно, грядёт какое-то важное событие, которое направит течение вашей жизни в лучшую сторону. Постарайтесь не пропустить этого события, иначе неприятности могут продолжиться.

Картинка номер пять

Ближайшие семь дней удача будет на вашей стороне. Если у вас есть какая-то рискованная, но выгодная идея, то постарайтесь реализовать её на этой неделе. Учтите, что Фортуна, дама очень капризная и реализация вашего проекта в более поздний период времени, может не принести положительного результата.

Картинка номер шесть

Будьте максимально осторожны! Предстоящие семь дней сложатся для вас крайне неудачно. Возможны конфликты с коллегами и начальством, да и с родственниками отношения будут складываться не самым лучшим образом. Лучшей стратегией для вас будет полный отказ от каких-либо действий, до наступления более благоприятного периода.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Добавить комментарий