Тест по картинке: Сбудется ли моё желание? Если да, то когда?

Психологические тесты по картинкам
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Психологический тест по картинке: Выбери цветок и узнай, сбудется ли твоё желание?

Все мы что то планируем, о чем то мечтаем или чётко ставим цель. Если хотите узнать сбудется ли ваша мечта, исполниться ли желание, добьётесь ли вы поставленной цели, то приступайте к тесту.

Для тестирование по розам выполните следующее:

Закройте глаза, расслабьтесь и сконцентрируйтесь на своём желании.
• Открыв глаза, взгляните на представленный рисунок.
• Выберите ту розу, которая вам больше всего симпатична.
• Не стоит долго выбирать. Достаточно 5 секунд.

Ответ на тест по картинке об исполнении задуманного желания

1. Сиреневая роза – вы сейчас находитесь в очень шатком эмоциональном состоянии. Если вы не обретёте гармонию внутри себя, то у вас не получится заметить знаки судьбы. Именно они должны привести вас к намеченной цели.

2. Ярко-красная роза – этот бутон символизирует страсть и любовь. Для того чтобы ваше желание исполнилось вам необходимо полюбить в первую очередь себя, а затем и окружающих. Только так судьба вам подарит возможность осуществить мечту.

3. Розовая роза – у вас очень лёгкий нрав и вы иногда бываете слишком легкомысленны. Судьба желает подарить вам то, что вы хотите, но вы слишком рассредоточены, чтобы заметить хоть что-то. Просто соберитесь с мыслями!

4. Тёмно-красная роза – эта роза сама выбрала вас. Ваше мышление отличается от других. Вы творческая натура. Если ваше желание связано с чем-то духовным, то вы обязательно достигните цели.

5. Закрытый красный бутон – вы слепы! Фортуна просто не может достучаться до вас. Вам не хватает уверенности в себе. Нужно быть более настойчивым и не спускать всё на тормозах. Проявите доброту к окружающим. Так вы обретёте то, чего желаете.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Добавить комментарий