Тест по картинке: Характер по форме кошелька

Психологические тесты по картинкам
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Психологический тест по картинке: Узнаём о своем характере по собственному кошельку

Ваши вещи о вас расскажут гораздо больше, чем вы думаете. Хотите узнать больше о своем характере, тогда переходите к тесту по картинке.

Ответ на тест по картинке о Вашем характере по форме и виду кошелька

Кошелёк номер один

Такой кошелёк выбирают в основном женщины, которые любят порядок, как у себя дома, так и в своей жизни. А классическая форма кошелька говорит о том, что у вас довольно консервативные взгляды на жизнь и всё новое вы воспринимаете с большим трудом.

Кошелёк номер два

Такую форму кошелька предпочитают в основном мужчины, поскольку она позволяет с лёгкостью положить портмоне в карман джинсов или брюк. Обладатели складного кошелька это энергичные и целеустремлённые люди, которые любыми способами стараются добиться поставленной цели.

Кошелёк номер три

Портмоне с большим количество отделений, предпочитают люди, которые любят путешествовать. Также такая форма кошелька говорит о том, что его хозяин или хозяйка обладает аналитическим складом ума и любит раскладывать свои мысли по полочкам.

Кошелёк номер четыре

Кошелёк с большим количеством отделений для кредитных карт, может указывать на то, что его хозяин является довольно состоятельным человеком, который очень не любит иметь дело с наличными деньгами. Кроме этого, обладатели таких кошельков любят ходить по магазинам и радовать себя и родственников многочисленными обновками.

Кошелёк номер пять

Яркий и кричащий дизайн кошелька говорит о том, что его обладатель всегда стремится выделиться из серой массы. Очень часто яркие кошельки имеют представители творческих профессий или люди из мира шоу-бизнеса.

Карман вместо кошелька

Отсутствие кошелька указывает на то, что вы, скорее всего, совершенно не думаете о деньгах по причине их отсутствия, либо наоборот, слишком большого количества. Носить деньги и кредитные карты в кармане не слишком удобно, но вас это совершенно не волнует, поскольку ваши мысли заняты совершенно другими вещами.

Не забывайте следить за своими кошельками, когда находитесь в людных местах. Иначе особенности вашего характера будут изучать карманники, которые вытащат кошелёк у вас из сумки или кармана!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Добавить комментарий